Игра с Огнём

Официальный форум гильдии Игра с Огнём на EU-Пиратская Бухта

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Или как отрастить 20см без баффов :)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Бойтесь
Гость

СообщениеТема: Или как отрастить 20см без баффов :)   Пт Июн 11, 2010 2:28 am

Приветствую Вас, мои юные любители халявных Эпигов.. Кажется так это звучало, когда я собирал 10ку для 4-х действительно достойных людей.
Ну да ладно, долй лирику. Мы тут собрались чтобы заниматься реальными делами.

Многие из нас начали играть ПвЕшниками - понятный путь развития, интересно быть винтиком хорошо отлаженой машины по получению вожделенной фиолетки через логичный же епгп. А также по той причине, что при гирскоре 5700+ в дуэли перед Огримаром дохнут от игрока с 4700гс (такой позор и лол, конечно, воспринимается тяжело, мы ж пвЕпапки) cry

Но с другой стороны, на честно отвоёваные Очки-чести и лОЛО марки мочно купить недурственные Плащь, наручи и плечи 264 лвла, заметьте, с нужными для класса/спека статами (чувствуете разницу с рандомдропом шмоток с ПВЕ контента).
ПВП: Что заработал = то и получил,
ПВЕ: 3 из 25 вагоны = 3 часа впустую потраченого времени.

Итак, мы подошли к самому интересному:
Виды пвпшников:
1) Быгэшеры
хонор = халявные камни (10к хонора) = 264 плащь, наручи; 245 боты, пояс. А также, 175 очей аренки (ну, если 7 дней ходить на случайную Smile)))
Максимум на что могут рассчитывать = Комплект Неумолимого глада(251 - хонор+ по 770 аренапоинтов(95 льда) за голову, торс и ноги и примерно по 500 (60 льда)за плечи и перчатки)
и НЕсетовые разгневаные (264)(шея, плащь, браслеты, кольцо, тринкеты)

2) Хитрые быгэшеры:
Хонор + Слив арены - То же что и первый пункт, но плюс к этому прибавляются около 300 арена поинтов за 10 проигрышей в команде 5х5 То есть сет неумолимого можно получить примерно в 3 раза быстрее lol2
Что мы сможем получить будет немного попозжа, с вашего, естественно, позволения Smile

Ну и третий пункт- аренщики
рейтинг 2000+
Они могут всё gun2
===========
// Ну и не забываем Торавона 10 (перчатки и ноги 251) и 25 (перчатки, ноги 270 и несетовый 264 шмот)

Итак, все рейды на кд, всё за хонор взято, на сет неумолимого очки копятся паршиво (175 за неделю Fuuuuuuck) что делать непонятно. С такой ситуацией многие сталкивались. выход нашли немногие Wink

Статистика. За 10 слитых игр 5х5 падает около 300 аренапоинтов.+ 175АР = 475 - то есть можно взять перчи 251 (либо потратить 60 льда) Уже интересненько, правда?
А теперь посмотрим Вторник- количество предложений "Собираю 5х5 на слив" - подозрительно, да? Ахха, все, ничего не делая, хотят аренапоинты. Бинго. И кстати, до 1000 рейтинга в 5х5 очки за проигрыш практически не снимают.

Звучит здорово? для пвЕшника- да, для пвПшника звучит под озрительно ves
===============================================================================
Переходим к третьей части мармезонского балета.

А кто мешает сделать команду не-на-слив, и в мутной воде 5х5-сливеров отхватить хороший кусок? Мы подошли к главному - брекет 5х5 самый лёгкий.1800 рейт, к примеру, СРЕДНИЙ рейтинг. При этом рейтинге каждую неделю можно получить 761 АР. Чувствуете разницу?
Я соглашусь, что рейтинг 1800 получить - требует усилий, НО при грамотном подборе команды играя во вторник, превращается в пустяковое развлечение. При этом рейтинге можно брать 264 лвла Боты, пояс, оружие, пузо, перчатки, ноги
Это то что падает в 25ке ЦЛК (Вы выбираете вещи с нужными статами - нормалёк, не правда ли? Smile) Да, всё это требует АР, но не запредельное количество.

Брекет 2х2 сложен тем, что для каждой пары есть 2-3 антипары, у кого выиграть нереально.
3х3- самый требовательный к рукам брекет - идеальная синергия классов, скайп+ мозг обязательно. Хотя, как мне кажется, легче чем 2х2.

5х5- маленькое БГ, только 1) Ждать его не нужно(ожидание меньше минуты), 2) ВСЁ зависит от твоих рук (Ротация? смешите ей лича! Тут думать надо!) 3) Победа приносит удовольствие, Поражение заставляет думать (Сравните "Вася дыбил, поэтому мы убили 4-х боссов") 4) Обсуждение тактик- РАЗВИТИЕ команды. 5х5) Нельзя проиграть ливерам XD
========================================

А теперь о главном Smile
Я буду делать команду 5х5
ТОЛЬКО из тех, кто сможет играть во вторник (это как минимум, но стопудовый.). Например, с 20.00.
В наличие пока что Я (маг), надеюсь что Люгер (рог) и Пыха (жрец).
Нужен Шаман (для БЛ) и, пожалуй, хил.

Задача примерно такая - Я иду в пвп спеке и пве шмоте. В неразберихе убиваю 2-3 чела.
Шам даёт БЛ.
Остальные должны выжить и, по- возможности, занять окружающих боем.
Таким образом, ребят, пвп шмот должен быть у всех Smile))))
Скайп должен быть у каждого.
Тактика проверена в 2х2 с шаманом (970 рейт) и в 5х5 (1030 рейт) средний пвпГС 5200 Smile))

Позже буду постить идеи, тактики, и прочее.
Само собой, господа-сокомандники должны отписаться на форуме - отсеет распизд*ев

С Уважением, Доооброе-предо-ооо-оброеееее тепло Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Пыха
Рейдер

Дата регистрации : 2010-03-05

СообщениеТема: Re: Или как отрастить 20см без баффов :)   Пт Июн 11, 2010 2:45 am

собственно я за всеми руками и ногами
Посмотреть профиль
Доброетепло
Рекрут

Дата регистрации : 2010-03-06

СообщениеТема: Re: Или как отрастить 20см без баффов :)   Пт Июн 11, 2010 2:55 am

Великолепно Smile

Вот и узнаем действительно желающих: 1) Отметка в данной ветке, 2) присутствие в 20.00 во вторник, 3) Наличие пвп шмота (не 200-226, ясен пень Smile)))
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Или как отрастить 20см без баффов :)   

Или как отрастить 20см без баффов :)
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Игра с Огнём :: Общий раздел :: PvP-
Перейти: